Краткое содержание последующих серий

Наверное, не совсем однозначно я упомянул в предыдущем постинге.

Нет, никто никуда пока не переехал (имею в виду насовсем) и даже не определился, куда хотелось бы переехать. Пошататься по миру (немного пожить в одном месте, немного в другом) и ездить до тех пор, пока не появится место, в котором захочется остановиться – вот на данный момент таков план молодого бомжеватого пенсионера.

Для остановки я пока что рассматриваю Юго-Восточную Азию и испаноязычную Южную Америку (т.е. кроме Бразилии). В чуть меньшем приоритете Испания и Португалия. Полностью вычеркнуты пока остальная Европа, США, Доминиканская Республика, а также вся центральная Америка от Мексики до Коста-Рики включительно.

Краткое содержание последующих серий.

1. Чем мне не нравится Канада.
2. Концепция FIRE (Financial Independence, Retire Early) и что это повлекло за собой.
3. Чем заниматься, если не работать.
4. Что я ищу и где я хочу жить.

Кто на приложенных фотографиях угадает первые 4 страны, которые с момента отъезда из Канады получилось мельком увидеть, тот молодец. Три из них были проездом, а в одной пока чуточку приостановились на подольше – осмотреться, остановить внутренний диалог и подумать, что делать дальше.




Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.